Болезни, лекарства
скажите пожалуйста, есть ли какие медицинские средства которые помогли бы избавиться от боли при лишении девственомсти
Есть такое средство - наркоз. Боли не почувствуешь. Правда ничего не почувствуешь вообще. Расслабься, красавица. Вдвоём с дяденькой своим перед неизбежным продолжением романтичного вечера потребите коньячку. Или рому, или водки граммов до 100. Ну чтобы ты в удобоваримом виде была. Да и его ограничить стоит, а то, пардон, "не встанет". Лучшего анксиолитика чем алкоголь ещё поискать нужно. Расслабишься. Глядишь, ещё и удовольствие получишь.
Есть верное средство - воздержание называется=)
Есть конечно ...Пурген в аптеке продаётся ...
Господи, да Вы чем больше себя накручиваете, тем больнее будет. действительно тут правы мужчины несмотря на присущий им цинизм. Выпейте винца, а лучше водочки. Попросите партнера, пусть будет поласковее. Непосредственно соитие лучше проводить, когда Вы будете на животе, а под животик положите одну- две подушки. так должно быть наименее больно. и главное - успокойтесь! а то доведете себя до вагинизма, и тогда Вас будет лишать девственности не любимый человек, а психотерапевт или сексолог!
умелый и ласковый партнёр
девушка, главное чтоб мужик хороший был)))
Из медицинских тока спирт. Он поможет, ага. :)
берешь водку и выпиваешь, тебя распирает и тебя хоть 100 армян трахнет тебе будет пофигу.
Все через это проходили ни кто не умер.
Ну уж если это боль, то как тогда рожать будем?
подушка под бедра. + расслабление+хороший партнер+достаточное возбуждение. проверенное средство
Алкоголь или наркотики. 100% результат. Главное предохраняться.
с чего ты решила, что будет больно? это далеко не всегда, всё зависит от твоих личных особенностей оргонизма
.. хехе. . я думаю нет .. но ты не бойся главное, верь в себя. . и всё будет пучком)
Анальгин! ) Алкоголь! Травка! Всё что угодно! Холодный душ!!!