Болезни, лекарства

Как избавиться от боли в животе (по женски)? Народное средство.

Настойка беладонны или любое НПВС... типа нимесулид 100 по 1 т 2 раза в день... но это не выход.... если не выяснить причину будет хуже
Илья Киприянов
Лучший ответ
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ БОЛИ В ПРЕДАТКАХ
Болезненность в области придатков обычно соответствует острому воспалительному процессу или хроническому. Для избавления от этого вида боли стимулируем противомикробный иммунитет (растирание рук и ног три – пять раз в день) и массируем точки придатков на ягодицах и точку поясничного остеохондроза на подвздошной кости (снимки прилагаются) . На лобковой кости массируем зону крепление круглой связки матки слева и справа, и лобковые бугорки. Защипываем кожу живота над болезненностью до болевых ощущений и её до 5 секунд. На животе массируем точку придатков (снимок прилагается) , такую же точку используем на стопе и на ухе. Продавливаем верхнюю переднюю ость подвздошной кости. Надавить большим пальцем изнутри и удерживать боль под пальцем до 5-15 секунд. Если есть болезненность в ягодице, то эту боль массировать об угол стола, поясницу – большим пальцем, кулаком, кулачками. В крайнем случае, при нестерпимой боли в самый центр болезненности погрузить иголку от двух граммового шприца на 0,5 -1,0 сантиметра в кожу и сразу вытащить. Этого будет уже достаточно для устранения нестерпимой боли. Место прокола обработать предварительно муравьиным спиртом, а иголку использовать из стерильной упаковки. Удачи.
БОЛЕЗНЕННЫЕ МЕСЯЧНЫЕ, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ БОЛИ В МАТКЕ
Проверяем состояние противомикробного иммунитета, при ослаблении стимулируем. Кулачками массируем болезненные места на ягодицах и болезненность в области крестца, массируем точку поясничного остеохондроза на подвздошной кости (задняя ость подвздошной кости) . Массируем место крепления круглой связки матки на лобковой кости, массируем бугорок лобковой кости с двух сторон. Защипываем кожу живота ниже пупка, находим болезненные участки и каждодневным перетиранием кожи избавляемся от боли в коже. Массируем на животе точки придатков и матки, эти же точки массируем на ногах и на ушах. Такой массаж может использоваться при бесплодии, при нарушениях менструального цикла. К вниманию читателей, я указываю общие ориентиры, Вы, кто желает избавится от боли, должны обследовать указанную область, определить участок болезненности. Вот этот участок болезненности и является для вас точным местом воздействия. Воздействие на болезненность нужно проводить изо дня в день до полного исчезновения боли под пальце, независимо даже если боль, которая вас беспокоила, уже прошла. Будут вопросы, спрашивайте.
Руслан Главный
Удачи вам!!!!
Nurik Bаzhirov
Родить
Ирина Плешкова
ношпу или миг (таблетки) выпить 1 шт
Боровая матка
100%какая-то инфекция скрытая, которая внешне себя не проявляет, где-то в малом тазу, попробуйте пройти обследования.
кетанов
Спазмалгон