Болезни, лекарства
Как избавиться от боли в животе?
Живот болит целый вечер.невыносимо..Нехочу таблетки пить,химия сплошная.Уголь дома кончился,ночью в аптеку не пойдёшь.Мама говорит,что может глисты.Завтра купит таблетки от глистов.А сейчас мне что делать?Я пью крепкий чай.Не знаю,делаю лучше я себе или хуже.Что делать? :(
Без таблеток не обойдешься. Из самых безопастных попробуйте но-шпу! Плюс к этому добавьте бифидумбактерин (т. к. похоже на нарушение бактериоза) . Уголь попробуйте заменить на полифепан. Если не поможет - то дуйте к хирургу!
"Что делать? "
к врачу сходить. . если сильно болит, то вызвать скорую. .
причин может быть много - не нужно рисковать
где болит? справа внизу возле паха? тошнит при этом? тогда может быть аппендицит
ps: от глистов он не болит, только, может, когда на крайней стадии уже непроходимость появляется.
нош-пу из-за одной таблетки не помрешь
Мама сразу выводы сделала.. . ну-ну.. . попробуйте мятный чай. Очень помогает.
водка с солью соли побольше, , минут через 20 пройдет. УДАЧИ.
Может клизму сделать.
Думаю, лучше не заниматься спмолечением. Боль в животе может свитетельствовать о чем угодно, а тем более невыносимая, как вы говорите.
ну при глистах живот вряд ли болел бы, там другие симптомы (как минимум понос) . А в Вашем случае может быть что-то съели, а может по-женски проблемы! А таблетки зря не хотите, от одной таблетки обезболевающего не умрёте, а ночь спокойно проведёте!
смотря какая боль?!! если это просто вздутие живота то можно клизму очистительную поставить
Глупо умирать от боли в животе в 21-веке. Может глисты, может аппендицит, может дизентерия, может сальмонеллёз, может ПМС.. . Может, все-таки отойти от компа и обратиться к врачу? Или хотя бы перейти на медицинский сайт?
Пей больше воды, чаще ходи в туалет и не стесняйся газы пускать)