Михаил Лебедев

Болезнь, связанная с ногами

У моей хорошей подруги наблюдается остеоартроз коленных суставов 3 степени, и кривые ноги, с вогнутыми коленями.
Среди синдромов наблюдается сильная боль в ногах, ей 16 лет. То, что нужно идти к врачу и так понятно, поясните пожалуйста лечение какое-нибудь и т. д.

Оксана

Здесь Вам сейчас "насоветуют" сантехники дяди Вани.
Вашей девушке нужно идти к ревматологу и он ей назначит грамотное и нужное лечение.

И даже если окажется на сайте медработник, он Вам также ничего заочно не скажет, потому что необходимы данные анализов и рентгеновские снимки больных суставов.

На
Наталья

ненужно заниматься самолечением в таких случаях!!!! обратитесь к ревматологу срочно!!!! кабы не навредить