Юляшка

Ноги матери шипять вниз с пупка. Просила узнать что за болезнь? Не болят. Может грижа?

Ноги матери шипять вниз с пупка. Просила узнать что за болезнь? Не болят. Может грижа в спине? Врачи так сказали. Местные. Не образованные. Матери 50 лет

Ss
Sssss

что значит шипяшь? такого слова нет, поэтому непонятно .что вы спроисили
шипят? ООО????

Анастасия

здесь знахарей тоже нет, везите в область к специалистам

Пу
Пулат

хорошо бы сьездить в крупную больничку и сделать КТ (компьютерную томографию)
потому что если щиплет, но с нервами не всё хорошо
а это значит, что позвоночник в опасности
потом ходить трудно

да, может быть и межпозвонковая грыжа, но она болит, болит - как будто нога