Qahramon Turaqulov

Болит пирсинг пупка!

С каждым днем он все больше и больше болит, немного гноится и опух. Сережку поменять я не могу из-за боли, т. к. прокалывали пистолетом и на первые дни вставили гвоздик, который тоньше, чем сережка, которую я купила в пупок. Обрабатываю перекисью 1 раз в день, 2 раза в день хлоргексидином и мазью Актовегин. Там все красного цвета и как-то страшно выглядит ( Может, его надо заклеить бинтом или еще чем-нибудь обработать Сейчас тепло, пыль кругом... Очень больно ((

Лена

Зато как круто смотрится и можно ходить и всем показывать свой пирсинг !!!

К врачу иди, дурёха, а то общее заражение крови и смерть...

Таня

Вам нужно обратиться к пупкотологу в поликлинике

Ка
Каришка

Кто попок прокалывает пистолетом? ? И тем более обычный гвоздик в него вставляет?? ?
Мне прокалывали в ручную и сразу вставляли через трубочку серьгу. . У меня пол года прошло, прежде, чем зажил окончательно!
Иди туда, где прокалывала и жалуйся им.. . Или раствор фурацилина попробуй!

Наиля

иди в салон, где прокалывали и пусть оденут тебе другую серьгу, тебе просто не подходит металл сережки

Ad
Adiya

напишите заявление в полицию на того, кто принудил вас к членовредительству