Ольга Бровкина

Боли в пупке, что это может быть?

Всем здравствуйте! У меня такая проблема, появились боли в пупке, сначала только при надавливании, потом при наклонах, глубоком вдохе и когда тянусь вверх! Спортом не занималась, тяжелого не поднимала.. . ума не приложу что это такое.. . да, бывает боль отдает либо вниз, либо в бок.. . к врачу нет возможности пойти, боюсь серьезно ли это или пройдет? ( может кто то сталкивался с такой проблемой? Подскажите!

Татьяна

Мандюлина! Перетонита дожидаешься? скорую вызывай, аппендицит это!