Дмитрий Кислицын

Надоедливые и нетерпимые боли в пупке!!!!

Надоедливые и нетерпимые боли в пупке!!!! Дома качался нормально все было отжимания, пресс, гантели и т. д... через то есть в этом году делаю отжимания и во время этого упражнения словно моча выйдет.... один раз сделал чтоб посмотреть выйдет моча или нет не вышла через пару минут после упражнения началась моя первая невыносимая боль в пупке будто что-то тянется внутри и порвется ребят это невыносимо, еще было когда в первый на тренажёр в этом году пошел!!! в конце тренировки сделал пресс вернулся домой поел потом после еды через несколько минут сделал глубокий вдох и опять эта не терпимая боль, сегодня спустя несколько месяцев примерно 1-2...вернулся с тренировок (после первой тренировки не делаю пресс и боли не было и нормально шел на тренировки) сегодня вернулся, все нормально прошло несколько часов сижу за компом и чувствую что болеть хочет Пупок не дышу от страха.... потом пошел в туалет после вдохнул и опять эта боль но она немного терпимой было, но все же больно сейчас сижу пишу этот вопрос с согнутой спиной если выпрямлюсь будет пупок болеть я чувствую.... от чего это ребята??? еще один нюанс когда иду по маленькому после встаю но моча капает немного.... пошли к доктору пожаловался на мочу вроде лечение на 10 дней дал я не во время принимал лекарства.... и все так и осталось.... я еще про боль в пупке сказал они сказали не грыжа задали вопросы что типа по краям боли или нет и т. д.... Ребята мне надоела эта боль Клянусь каждый день боюсь и думаю об этой боли.... и вот сейчас сижу с согнутой спиной!!! Помогите!!! в чем проблема????

Марина

Район пупка-это может быть и апендицит. Не шутите с этим.

Ел
Елена

надо найти хорошего уролога, это могут быть и почки, и мочевой пузырь, надо сделать УЗИ

Яна

Только врач поможет. К хирургу и гастроэнтерологу! И еще раз уролога пройти. Прямо завтра начинай! И лечение до конца довести, и потом еще раз все анализы сдать.
Боль в области пупка - аппендицит, энтерит, грыжа, заворот кишечника, абдоминальная мигрень. Пусть выясняют, что это.