Юлия Дмитриева

Что за болезнь и с чем это связано?

Кошка второй день спит, неактивна, вчера ела, сегодня нет. Есть рвотные позывы, но ее ни разу не стошнило. Питалась, как и всегда. В лоток не ходила сегодня. Спит свернувшись калачиком.

А, и еще в прошлом году, примерно в это же время ставили уколы от какой-то болезни, не помню названия. Симптомы: полость рта синеет, потом появляются язвы, опасная болезнь сама по себе, может, обострение?

Марупчик Марупчик

Заболела Ваша кошка. Диагноз поставит только ветврач. Осмотрите полость рта. Если обнаружите язвочки, то тем более, поможет только специалист. Причин недомогания может быть множество....

Анна Павлова

тащите к ветеринару. лучше он посмотрит и спасёт кошку (в случаи чего, вдруг что-то серьёзное) , чем по-просту тратить время в догадках