Светлана Овсянникова

Какая это могла быть болезнь?

Сегодня на улице увидела кошку, сначала из далека не поняла думала может голубя рвёт, но когда пригляделась увидела что у животного судорога, изо рта обильно течёт кровь, глаза буквально вылетели из своих орбит, очень страшное зрелище. Когда минут через 20 снова проходила мимо кошка уже не шевелилась, скорее всего скончалась. Какая это могла быть болезнь? Может ли быть это опасно для домашних животных и человека?

Мария Васильева

Машина переехала, как вариант. Или собаки подрали. Или из окна выпала.

Кристина Морарь

Может, ударили чем-то.

Виктор

Это может быть всё, что угодно, начиная с отравления, заканчивая запущенной инфекцией или проглоченной куриной кости!

Лена Морозова

бедная кошка ((((((((((((

Оксана Голенкова

думаю отравление, догхантеры даже кошек не щадят