На
Наталия

мой кот часто дерет свои уши. Что это могло бы быть-клещи или болезнь (на улицу не выходит), и как определить?

Ирина Чижова

ушные клещи. купи капли и капай. кот страдает. не умееш ухаживать не заводи.

Татьяна Заборова

обратиться к ветеринару, он скажет точно, что у вашего любимца.

Евгений Виноградов

посмотрите в ухо.!!! если выделения темно коричневые и запах.... то ушной клещ!!! вообще идите к врачу...