Cергей Петров

У кота помимо запаха из ушей, какая-то серая, жидкая хрень в самих ушах, что это может быть за болезнь?

жидкость похожа на гной и воняет дохлятиной.

Недавно кот подрался с другим котом, повредил ухо и после этого всё и началось.

К ветеринару нет возможности отвезти-слишком далеко.

Стас Горин

Грибок. Чисть и протирай слабым (!) раствором борной кислоты.

Иван Мейхер

с болезнью ушей лучше к врачу, самолечение обычно ничем хорошим не кончается! Здоровья Вашему коту! Не болейте!!!

Венера Султанова

может быть отит и это если им окажется очень опасно-нужно лечить не советами а тем что пропишет ветврач

Анна Комарова

Может гной. К ветеринару, оглохнуть имеет все шансы.

Ев
Евгений

к ветеренару самый лучший вариант

Сергей

А что, не судьба сходить к ветеринару? Тем более что просто это отит, или отодектоз (то есть клещ) -определяется только ветом и в условиях клиники. Там же и назначат лечение. А еще протянете-процесс перейдет на мозговую оболочку, и кот у вас погибнет.

Ксения Сафрыгина

ветеринар скорее всего антибиотики широкого спектра пропишет и капли какие нибудь. и конечно если есть рана - то промывать ее, ватным тампоном смоченном например в теплом слабом растворе марганцовки. - это если рана. да и если не рана то уши нужно аккуратно чистить. И антибиотики в расчете на кг массы тела. Чаще всего колят подкожно в холку. может у вас есть ветаптека или хороший зоомагазин. там можно посоветоваться.

Андрей Ткачев

Если у Вас пока нету возможности съездить к вету, то сами ему ушко прочищайте. Берете сухую ватку и аккуратно вычищаете там, потом берете капли "отибиовин" и закапываете 2раза в день, в течении недели.