Владимир Михеев

У кота в ушах клещи типо мелкие личинки, кто как боролся как можно вылечить?

В АПТЕКАХ БРАЛИ РАЗНЫЕ КАПЛИ ОТ ПАРАЗИТОВ КЛЕЩЕЙ, НАЗВАНИЯ БАРС И ТД, КАПАЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ В УШИ ПО 10 КАПЕЛЬ ЧИЩУ ВАТНЫМИ ПАЛКАМИ, ЗА РАЗ УХОДИТ ПО 30-40 ПАЛОК, В ОБЩЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ УШИ В ЛИЧИНКАХ, ОНИ ТАМ ЗАРАЖДАЮТСЯ И НЕ ПОДЫХАЮТ НИКАК, САМОЛЕЧЕНИЕ ПРИМЕРНО С МЕСЯЦ КОТ ЧУВСТВУЕТ БОЛЬ В УШАХ ОРЁТ КАК БЕШЕНЫЙ. ВЕТ ВРАЧЕЙ В ГОРОДЕ НЕТ ВЕСТИ НЕКУДА. ВСЕ ЭТИ КАПЛИ ЧТО БРАЛ ОТДАЕТ ЗАПАХ ВОДЯРЫ ОНИ ТУПО ПРОЖИГАЕТ ТАМ ВСЁ, НО ТОЛКУ ОТ НЕГО НИКАКОГО ЧТО БАРС ОТОФЕРОНОЛ ОБСАЛЮТНО НИКАКОЙ ПОЛЬЗЫ. ЧТО ПОДСКАЖИТЕ ДЕЛАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ В УШАХ ЧЕРНОТА И ЭТО НЕ ГРЯЗЬ -100% ПАРАЗИТЫ КЛЕЩИ

Ан
Антон

каплями лучше не пользоватся! Лучше всего взять ватную палочку намочить подсолнечным маслом или вазелином! Мазать каждый день! После того как наможете масло или вазелин не смывайте!

Вадим Чугин

У кота моей подруги было такое.
Она просто капала капли (Название не знаю) и чистила уши ватными палочками.
Они становились такими черными.
Ну она примерно с месяц прокапала и почтистила.
все ушло.
В вашем случае не знаю как быть.
Может знакомые есть, ветеринары?

Роман

Куда делись ветеринары?!

Павел Гандраман

Свою кошку когда подобрал в подвале лечил Отоферонолом сначала чистил ухо потом капал по 3 капли в каждое ухо, капал двукратно с 5 дневным интерваломи, каждый день чистил ей уши, за неделю клещи исчезли

Сергей Ивлев

Боль у кота от плохих капель, которые разъедают кожу. Хорошие капли - Орицин, Отибиовин, Отибиовет, Ципам, Стронгхолд.
И ушные паразиты - не только клещи, но и грибки. Если точно не уверены, что это клещи, берите универсальные капли, и от клещей, и от грибков.

Станислав Егоров

Мой совет - несите к ветеринару. Он быстренько ушки промоет, мазь намажет и всё - никаких паразитов! Можете конечно и сами попробовать, но лучше к специалисту!

Анастасия Сущ

почитайте здесь http://www.vetlek.ru/forum/viewtopic.php?id=1129 попробуйте найти сайт ветеринаров