Евгений Бердюгин

Кот чешит уши внутри (кот домашний) . Что делать? Может клещ ушной?

Татьяна

Давай котами меняться

Вячеслав Смагин

может клещ, может отит, может алергия, может.... а заболевания то разные.. . вызовите ветеринара и узнаеете (а так суролан хорошие капли)

Ан
Анна

ничего сами не капайте и не лезьте коту в уши. срочно к ветеренару. может у него воспаление.

Алёна Евтеева

скорей всего клещ. купите спец капли есть.

Алекс@ндр )

Вполне возможно, загляните внутрь, если обнаружите там что то типо грязи то следует обратится к ветеринару! P.s. Самолечением не занимайтесь чаще всего приводит к осложнению!

Маргарита Зяблова

Кошкам раз в неделю надо чистить уши.

Вера Мельник

К врачу обязательно -не занимайтесь самолечением, можете только хуже сделать .