Люба Васильева

Ребята, мы лечили кота от ушного клеща один месяц, но он продолжает трясти головой но ухо уже не чешит что делать?

Кот дворовый (мы в селе живем)

Родители не хотят нести ( может народными средствами что бы побыстрее

Виктория Манухина

У меня 4 кошары и тоже в деревне живу, но от ушного клещика избавилась очень быстро. Вполне возможно что у Вашего НЕ клещик, а какое-то другое ушное заболевание. Несите к городскому ветеринару, они лучше с кошками разбираются, чем деревенские.

Olga Basarigina

Я капал капли для кх людей, и помогло.