Инна Жуманиозова

Сейчас многие говорят в открытую всем о своих чувствах. Это нормально?

По-моему истинно любящий человек не станет говорить об этом кому попало. Раньше вообще было очень стыдно кому-либо сказать об этом, а сейчас наобот.

Умар Мулла Киличов

сейчас встречаются с теми кого не любят, дружат с теми, кого считают врагами. если бы человек любил-он бы не стал говорить кому попало

Ольга Бессараб

нет - не нормально, деградация полнейшая

Славик

Все верно, не стоит о чувствах говорить на лево и на право!! ! В чувствах нет ничего стыдного, но не стоим швырять громкие фразы о любви всем под ряд!!!!

Екатерина Мельникова

Свои отношения держишь далеко от других.

Тома Калимулина

Если человек говорит кому-то слова любви может быть он и вправду любит. Ему дано любить несколько раз. Может быть так?)

Ольга Полищук

это конечно не нормально. . если говорят открыто, даже демонстрируют на весь инет - есть повод задуматься, а искренние ли они?