ОК
Оксана Кляницкая

Она ВО ВСЕМ лучше меня. Ему с ней интереснее. Ну а мне что со своими чувствами делать

Melis Kimsanov

Это просто вам кажется, что она лучше вас, прежде всего будьте такой, какая вы есть и не надо сравнивать себя с ней.

Игорь Гоцман

Значит так.
Для начала в жопу выброси то, что она лучше тебя. Это полная туфта является правдой, пока ты в это веришь. Займись собой, старайся стать в своих глазах лучше. Лучше себя той, что сейчас. Умней, красивее, стройней, веселей и тд. Когда перестанешь сравнивать себя с кем-то, то даже не подумаешь о том, что кто-то лучше тебя. А вот когда появится уверенность, то любой парень будет твоим 🙂

Алексей Машнин

Становись лучше.

Надежда Соколова

Знаю, тяжело будет) Ну не нужно из-за кого-то становится другой

Илья Бузенков

Ищи свое счастье...

Иван Емельянов

для каждого Вы можете быть лучше всех, или наоборот фу, всему свое время. если нет у человека ничего к Вам, то и лезть не нужно, только разозлите, а потом найдется человек и будет все мило, а так остается только перетерпеть, все получится, удачи Вам)

Лея Премыслер

Знаете, была такая песня"Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло".Ваши чувства останутся с вами навсегда как память, и не нужно об этом сожалеть. А взаимная любовь еще впереди!. Удачи вам!

Настенька

Она НЕ ЛУЧШЕ тебя, просто она другая. Пойми это. Найди того, для кого ты будешь ВО ВСЕМ лучше всех.