ОБ
Ольга Баричева

что делать со своими чувствами, подскажите.

вобщем начала я общатся с одним парнем, мы друг другу нравимся, но встречатся не спешим. Он оочень милый и хороший, но стеснительный и мне приходится делать всё первой. Тут же его друг которому я тоже симпатизирую начал проявлять мне знаки внимания, он не особо симпотичен, но его характер мне очень нравится. И тут я познакомилась ещё с одним пареньком, не знаю если я ему нравлюсь, но думаю что я ему приятна.. мы с ним пару раз в бутылочку играли и много раз целовали друг дргуа) Вобщем не знаю как с этим всем разбиратся, не знаю кого выбрать и что делтать с чувствами.. помогите..

СЦ
Светлана Царькова

да чего чего.
целуйся и гуляй с кем хочешь, золотое время, только предохраняться не забывай, чтобы юность преждевременно не закончилась беременностью )

Sahib Abidov91
Sahib Abidov91

Слушай свое сердце) Думай о том, с кем хочешь быть с кем тебе хорошо) ) Золотое время!! ! Мозги надо включать ближе к 30 ти, так что у тебя все еще впереди...

Похожие вопросы
Она ВО ВСЕМ лучше меня. Ему с ней интереснее. Ну а мне что со своими чувствами делать
как признаться парню в своих чувствах и стоит ли это делать
Как разобраться в своих чувствах?
есть смысл сказать о своих чувствах?
Как сказать о своих чувствах девушке?
Что делать если я девушке признался в своих чувствах. А она написало, что у неё есть парень. Подскажите что ей ответить?
Боюсь признаться девушке в своих чувствах! Что делать?
Как преодолеть свои чувства?
Запуталась в своих чувствах...
Что Вы делаете со своими чувствами?