Дереник Ягутян

стоит ли говорить о своих чувствах?

У меня дружеские отношения с парнем, который мне нравится. В начале знакомства у меня были подозрения в том, что я ему нравлюсь. с каждым месяцем мы общаемся ближе, но его чувства будто пропадают. и есть девушка, которая по моему ему начинает нравится. а я в свое время сделала большую оплошность встречаясь с его другом, но это продолжалось не больше месяца. так вот, этот парень мне с каждым днем все больше и больше нравится, он поддерживает хорошее общение со мной. стоит ли говорить о своих чувствах, и если да, то что нужно сказать?

Регина Попова

для начала поинтересуйся, типа в шутку, а что было бы, если бы вы с ним стали парой, стали бы больше чем друзья? Посмотри на реакцию.

Дмитрий Титов

Хотел бы быть вместе, уже давно проявил бы инициативу. Сама начнёшь говорить, то ненадолго это всё будет. Если хочешь ускорить его, то просто стань для него инетресной. Для этого у девушек есть 1001 способ. Удачи

Кирилл Шитов

Да не очкуй ты. Правду скажи, все как есть. Чем раньше скажешь, тем легче тебе будет, даже если и отошьет.

Андрей Игнатов

говори как есть хули там дети же

Ольга Бреева

Говорить то не надо глазками стреляй в его сторону, хохочи как дурочка, как бы нечаянно прикасайся к нему - поверь, это работает ...