Dima Bakashov

стоит ли говорить о своих чувствах скорпиону?

обычные парни могут потерять интерес, если девушка сразу начнёт говорить о чувствах, а скорпионы я слышала любят, что бы перед ними открывалиьсь, а не вели игру подобную "влюбить парня",тогда и он потянется, правда ли?

Юл
Юлия

Вам просто необходимо попробовать с ним поговорить на открытые темы. Только не так, как это сейчас делают люди - через интернет, здесь важно общение в реальности. Знаете, вот просто сесть вдвоем и поговорить, что бы он начал воспринимать вас серьезно!!! это важно для него! !
Если это подействует, то можно намекнуть, что он вам не безразличен) Думаю тогда и пойдет дело))))

Ка
Катюша

Слишком общая трактовка, от того, в каком знаке у человека Солнце любовные отношения ни так критично зависят, Венеру б посмотреть, Луну. . А там уж думать..

Катюшка

из личного опыта. ему можно напоминать не переборщив. если переборщите интерес к вам будет потерян.

Bogi

Прежде чем довериться вы сами можете испытать его чувства например не звонить и не встречаться смотрите на его реакцию, если у него к вам совсем ничего то и расстраиваться не стоит,

Петрова

Я думаю что можно говорить очень осторожно.. . скорпионы люди жадные, но добившись своего они теряют интерес!!!

Ел
Елка

Думаю, что не нужно, потому что он тоже может потерять интерес.. Надо тогда, когда Вы уже будете с ним и он поймет, что Вы его любите