Аня

стоит ли говорить скорпиону о своих чувствах?

я не знаю как быть, расстались со скорпионом, потом он позвонил сказал что не представляет своей жизни без меня, что любит, и сказал что завтра приедет (завтра было вчера) и даже не позвонил. мне кажется, что он думает что мне на него всё равно, я просто не говорю о чувствах, я рыбка кстати, может написать ему смс хотя бы, что я его люблю, или не стоит?

я просто боюсь что когда я скажу что люблю его, он потеряет интерес

Толик Етчик

Не обязательно говорить напрямую, что любите, можно просто показать, что он Вам интересен и Вы не против того, чтобы встречаться чаще. Хотя Скорпионы сами все чувствуют, интуитивно.

Ел
Елена

Да блин человек должен быть счастлив, что его любят! А если вы считаете, что он потеряет интерес от признания в любви, то вообще на черта он вам? Игрушки что ли играете? Вы рыбы вообще такие трусливые, ужас просто. Не хотите сломаться перед кем-то, даже перед любимым человеком. Даже сказать, что любите его, для вас это страх, что вас не правильно поймут, пропадет интерес и вас бросят! Так и теряете свое счастье от трусости и нерешительности. Он то вам говорит, что любит, а вы что принцесса что ли?

Вячеслав Потапов

Надоедать звонить не надо, а смс можно. У меня самой такой же.

Анна Никуленкова

Скажите, что соскучились. 🙂