Юлия Дунаева

у скорпионов ревность говорят вызывать опасно, но что если....

вы с ним расстались, прошёл месяц. и ты начинаешь встречаться с другим парнем, показываешь ему что ты счастлива с ним, что он будит делать если действительно любит? девушка то же влюбленна, но устала ждать

Д&
Дарья &

я скорпион.... я скажу если вы ему прямо скажете он не примет вашу любовь.... потому что мы сами хотим все решит.... так что вызовите ревность но не так глубоко

Ирина Мур

Согласна с Муратом. У меня брак со скорпионом длился 9 лет, никакая ревность ему не страшна. . если он любит, то любит по настоящему, не важно с Вами он в данный момент или нет. . он все равно сделает так, как ему удобно на данный момент. . Поэтому, не надо играть, делайте так, как считаете нужным, а он сам сделает свой выбор, и Вы узнаете об этом последней. . Сложно, тяжело, но это ФАКТ!!!!

Милька Я

Прямо поговорить