Михаил Костин

что будет если долго вызывать ревность у скорпиона?

нагло строю глазки другим мужчинам у него на глазах.. . Он ревности не проявляет! Или такой терпеливый, или вовсе меня не любит? 😞

Александра Бугай

он потерпит, а потом отомстит

Женька

изменит о вас мнение в худшую сторону, если испытывает сильные чувства, в итоге разразится истерической бурей, сарказмом и будет бегать по потолку, если не особо сильны чувства, то "нафиг с пляжа", ещё и ужалить может при удачном стечении обстоятельств.

Дмитрий Гусев

Я Вам скажу так. Потерпит, потом перестанет доверять, а потом бросит. Кончайте с этими играми. Со скорпионом нельзя так шутить.

Милана Умниева

все скорпионы очень разные, есть более, есть менее ревнивые. У меня отец тоже скорпион, но у него луна в водолее, эмоций в молодости вообще ноль, очень спокойный. Но у него еще и марс в земной стихии... поэтому и у вашего мч может быть много разных показателей в карте к этому. Хотя Солнце является наиболее значимой планетой для человека. Могу сказать по себе, что ненавижу, когда мужчины вызывают ревность во мне или флиртуют у меня на глазах с другими, сразу обижаюсь, замыкаюсь и думаю, а нужен ли он мне? Ревность он по-любому вам не покажет, а вот для себя выводы сделает и не факт, что в вашу сторону. Подумайте, ведь восстановить свою репутацию перед человеком порой очень сложно. Так и поставит на вас штамп, кого стоит обходить стороной нужно. Лучше выберите другую тактику, станьте душевным другом, будьте искренни, сексуальны, но ненавязчиво. Вот тогда появится гарантия, что он вами заинтересуется.

Любашка Кислякова

Это очень скрытный и непредсказуемый знак. Может носить маску хладнокровия и невозмутимости. Не верьте! Никто не знает, когда его рванет.

Елена Кузнецова

Убедительнее надо играть, Кыся, провоцируя ЕГО ревность!
И, раз уж решились на крайние меры, сделайте так чтобы он вас увидел с цветами "ОТ ДРУГОГО", засосом на шее, ну попросите подругу! )
А когда Вас с переломом шеи доставят к нам, мы все красиво загипсуем!

Эля Гончарова

если вы встречаетесь ему параллельно, если он только ухаживать начинает за вами то просёк это уже и ему льстит что вы пытаетесь вызвать ревность, значит он вам небезразличен!!!! если вы пока ещё не в каких отношениях... непонятных так сказать, то он посмотрит посмотрит а потом решит... я ей нафиг ненужен, у неё и без меня хватает, пойду поищу ту что меня будет любить и только меня