Гороскопы

Нужно ли вызывать чувство ревности у мужчин Овнов? Стоит ли вызывать ревность у парней овнов? Или от этого станет хуже?

А у любого знака будешь вызывать ревность это значит будешь флиртовать с другими и унижать при этом достоинство парня, независимо от знака зодиака все мужчины посчитают тебя легкодоступной и будут соответственно к тебе относится и предлагать тебе деньги за то, чтобы ты их обслуживала.
Ревность это отрицательной чувство и мужчины хотят чтобы рядом была девушка преданная и верная.

Никогда не делай другим того, что не хотела бы, чтобы сделали тебе.
Ангел Хранитель
Лучший ответ
нет лучше не стоит этого делать.
Овны-стихия Огня могут и теплом обогреть, и огнём обжечь... в гневе можно до криминала дойти
Елена Сазонова
только хуже
Яна Cоколова
они очень ревнивые стоит вызывать
Не надо играть с огнём.
вообще у мужчин вызывать ревность опасно, а у овнов тем более... потом не докажите, что не изменяли
vetochka-61
Смешно!
Овен обид не прощает
Я бы тоже не стал этого делать - Овны люди Огня, которые сжечь могут!
с ними вообще лучше не связываться - сегодня любят, завтра не любят
Не стоит. Овен вспыльчив и такого рода шутки не понимает. Вы можете просто напросто заставить его таким образом потерять к вам интерес.
главное не переборшить еслу увидит что инициатива от вас исходит потеряете как минимум его, а как максимум еще и делов натворить может.
ревность можно вызвать у человека неуверенного в себе, и эгоиста. ревность не означает влюбленность. играя в такие игры, можно добиться обратного эффекта или испортить отношения. Овна трудно вывести, но в гневе он неприятен, опасен и груб.
в меру
Будьте собой, не надо игры.
Не стоит даже пытаться