Слава Юркин

Насколько опасна ревность

Если влюбленную пару преследует бывшая жена. Трижды воровала телефон, возможно оплачивает частного детектива. Ведет себя агрессивно, налетела на девушку в аэропорту, Сломала ему компьютер. Насколько это может быть опасно? За границей.

Мария Гордеева

Ученые доказали, что ревность сокращает жизнь на 10-15 лет. Это чувство провоцирует возникновение серьезных заболеваний, таких как гипертония.

Анастасия Прокофьева

Ей бы рубашечку с длинными рукавами такими ...

Анна Шестакова

Это у нас копы на это не обращают внимание, а за бугром за такие дела цугундер светит.