Ев
Евгения

ЭКО - насколько опасно?

Знaетe ли вы, чтo из 100 зaчaтых дeтeй, до рoждeния доживает толькo 5, а из 100 рoждeнныx, 70% бoльных? - этo oфициальнaя стaтистика.

Рома Устинов

Хрень полная! Работаю в клинике, где проводят ЭКО-ничего подобного нет и близко! И процент успеха значительно выше, и дети такие же, как и все остальные

Кр
Кристина

наши все растут не больными. ура . мы попали в эти 5 человек

Надежда Ситнова

Для многих ЭКО-последний шанс родить собственного ребенка.
Спорить с вами даже не хочу, от вас какой-то негатив (только без обид). С чем связана такая позиция? Не хотите, не делайте эко, вас же не заставляют. А насчет статистики-что-то вообще невозможное. Кого знаю с Эко-замечательные малыши и никаких выкидышей или больных. Не вводите в заблуждение.

Подкорытов

Из ста зачатых обычным путем детей только 30 доживут хотя бы до прикрепления в матке. Так что жить вообще опасное занятие

Андрей Папук

Это опасно больше для здоровья мамы. От гормональной терапии и прочих радостей ЭКО риск возникновения рака повышается в 2 раза минимум, про прочие женские болячки я промолчу

Степан

ничего не имею против эко, а что давайте уйдем в лес и будем избу дровами топить как раньше. глупо не пользоваться научно техническим прогрессом

Сергей Боровый

если от своего мужа и не больше 2 эмбриончика, то все нормально.
Проблема в том, что бесплодие люди сами не хотят лечить, а сразу бегут
на эко и еще рассказывают про естественный отбор и выкидыши. Это 2
разные вещи-аборт и выкидыш

Дамир Сайфутдинов

Трубный фактор, были 2 попытки ЭКО. Есть ли какой-то шанс на 3 подсадку