Беременность и роды

Девочки ЭКО - это опасно - может быть нездоровый ребёнок?

Анна Некрасова
очень дорого. моя сестра столько денег отдала и не получилось. у кого как .а на счет здоровья-вроде все кто рожал дети нормальные
Rosalia Bro
Лучший ответ
Анна Некрасова а многие говорят, что у детей разные отклонения
Наоборот, при ЭКО тщательно проверяют эмбрион на генетические заболевания.
vetochka-61
Людмила Карпенко На некоторые только... Кое-что можно даже подправить, но это такая тонкая грань! ..Многое, что реально можно сделать при ЭКО, запрещено законом!
Нормальные дети рождаются, но что бы получился ребёнок, надо все круги ада пройти и не у всех получается с первого раза, а деньги за отрицательный результат не возвращают. Есть одна знакомая, два раза делала, так и не получилось, взяли из детского дома девочку новорожденную.
Может, конечно! В чашке Петре встречается здоровая яйцеклетка и здоровый сперматозоид, они делятся и только если это происходит как положено, эта клеточная масса подсаживают в матку, т. е. первоначальный отбор проводится, но никто не даст гарантию, что не будет пороков развития, генетических заболеваний, родовых травм.... Так что, шанс есть!
Рита Муратшина В ходе проведенного исследования учеными из Германии и Великобритании выяснилось, что к мальчикам, которые были зачаты при помощи ЭКО, наследственно может переходить бесплодие отца. Источник: http://womanadvice.ru/deti-eko-besplodny#ixzz3M6DIyKdT Журнал WomanAdvice - советы на все случаи жизни
Коллега по работе в 42 гола двух мальчишек родила этим методом )) здоровенький детки
Анна Некрасова говорят, что родители скрывают их болезни !
Алёна *** у меня мама в 40 лет сама родила двойняшек (мальчики)
это не опасно, эко это очень дорого
Karina Nosenko
В ходе проведенного исследования учеными из Германии и Великобритании выяснилось, что к мальчикам, которые были зачаты при помощи ЭКО, наследственно может переходить бесплодие отца. Источник: http://womanadvice.ru/deti-eko-besplodny#ixzz3M6DIyKdT Журнал WomanAdvice - советы на все случаи жизни
Анна Лепина
с ума сошли? откройте интернет - там очень много исчерпывающей информации. И даже то что ЭКОдети чаще болеют - даже эту информацию уже опровергли, приведя факты. Рожайте наздоровье, если к этому есть показания.
Swetlana Balakina
Анна Некрасова опровергают, реклама, чтобы денег больше заработать !