Беременность и роды
девочки это очень *опасно?
три дня назад на узи поставили срок 3,5недели беременности. я спокойно уехала в горы отдыхать. сейчас пошла в туалет и увидела кровь как при месячных со сгустками. к врачу обратится нет возможности, тут их нет
может быть любая хреновина. с этим лучше не шутить, так что с гор придётся спуститься.
к сожалению выкидыш.
Как интересно, интернет есть, а врачам не добраться... .
Могу предположить, что это выкидыш. Срок как раз такой, когда организм от нежизнеспособного плода избавляется. Если это так, то даже если Вы находились бы не в горах, а в больнице - сохранить Б не получится.
А может это "омывание плода" и все обойдется.
В любом случае лучше спускаться с гор прямиком в больницу, а то мало ли что.
Да и еще тут пишут про "угрозу", хотелось бы разъяснить: угроза - это когда происходит отслойка плаценты, а на таком сроке плаценты еще нет, она на этапе формирования, поэтому тут "все или ничего" и дюфастон не поможет.
да опасно
У меня так-же было.. Увы
Это может быть угроза выкидыша, а может и нет. На всякий случай можно принять ношпу, папаверин внутремышечно или свечи и лежать ногами к верху, может и обойдется.
ну вообще то очень опасно...
Лариса Львовна.. . не вводите людей в заблуждение.... Самая, что ни на есть угроза выкидыша.... Я со второй недели с такими симптомами лежала на сохранении. До 13 недель 4 раза.
А с гор то надо скорее спускаться.... Чревато...
Врача нет, Интернет есть.. Цивилизация, бляха. .
Это угроза выкидыша.
Это очень опасно, срочно обратно в город к доктору, тут либо замершая берем толи выидыш, учитывая маленький срок это и был выкидышь. Очень соболезную, но будем Надеятся на лучшее
это угроза, тут либо дюфастона 4 таблеточки, либо срочно к врачу, а то не дай бог конечно, но если так дело поййдёт прямяком на чистку повезут
может быть выкидыш на ранних сроках, надо бы все-таки добраться до врача. Если совсем нет возможности - наблюдайте, если выкидыш все равно ничего сделать не сможете, но врачу надо показаться как можно раньше. Выкидыши на ранних сроках как правило проходят без патологий, но на всякий случай.. .
Меня правда немного удивило то, что на узи увидели беременность 3,5 недели.. . Это как-то ...обычно они только с 5-й видны. Но.. . все может быть...
может быть и выкидыш: (((
Ото опасно, может быть выкидыш!
Бегом к врачу. Сама можешь еще и пострадать.
признаки выкидыша, если нет возможности сейчас обращаться к врачу лучше полежать не напрягаться, и дождаться возвращения в цивилизацию.
похоже на самопроизвольный выкидыш на раннем сроке (