Беременность и роды
Скажите те кто делал эко с донорской яйцеклеткой,полюбили потом ребёнка,и как он ведёт себя по отношению к вам?
Дорогуша вы не о том думаете.... Лучше представьте когда он родиться.... как вы будете за ним ухаживать.... нянчить.... кормить.... купать А самое главное любить.... И забудьте вы про эти яйци клетки.... и каким он образом был зачат.... В любом случаи это ваша частичка.... И любить он вас будет не меньше чем вы его.... Выкинте из головы все ваши предроссудки.... Вот посмотрите ваш Пупс будет самым лучшим.... попомните мои слова.... Удачной вам беремености и родов.... представляю какя вы будете счатливая....
Скажу честно, я не знаю, смогла бы я полюбить этого ребёнка. Ведь он не мой....
Я не делала и спамить не хочу. Просто мнение выскажу, это ведь не запрещено...) )
Если вы носите дитя (пусть зачатого не с вашей яйцеклеткой) 9 мес. , он питается внутри вас, шевелится, для него вы - МАМА и по другому быть не может.
Иногда, наверно, сложнее полюбить выношенного другой женщиной ребенка с вашей яйцеклеткой!
УДАЧИ! ТЕРПЕНИЯ!
с такими мыслями не надо вам этого делать
Судя по тому, что суррогатные матери всегда страдают и некоторые даже не отдают детей, инстинкт работает. . Естественно это касается нормальных женщин, которые хотят своих детей в этой жизни))
из приюта вообще чужого берут и любят... представьте по всем этим трудностям какой он желанный... конечно любят а может и сильнее чем остальные...
Любовь к ребенку появляется не в момент беременности и рождения, а в когда его растишь. Когда видишь как он улыбается, а потом улыбается только маме, обнимает ручками, радуется и хохочет когда берешь его на руки.
И у вас будет все то же самое, ребенок же не знает из чьей он яйцеклетки. Для него мама - та, которая всегда рядом, которая его кормит и успокаивает, когда он плачет.
Мало ли что вам сейчас кажется, когда родите все будет по другому.
Сколько случаев когда суррогатные матери не хотят детей отдавать!
его жизнь зародится в вас, и не важно чья яйцеклетка.. не думай об этом даже!
Мой ребенок от донорской яйцеклетки, я очень люблю свою доченьку. Не представляю свою жизнь без нее. И каждый день я мысленно благодарю ту женщину, которая стала донором. Спасибо тебе большое за это счастье!