Сергей Александрович

насколько опасно состояние???

всд, бывает тахикардия около 20 минут до 120 чсс, недавно добавились перебои в сердце, раньше еще в 2009 ставили синусовую (дыхательную аритмию) делала узи сердца-паталогий нет. анализы сдаю сейчас, волнуюсь очень.

Федя Вася

Не переживайте, сдадите анализы, подберут лекарства и все наладится. Но возможно некоторые из них придется пить продолжительное время