Анна Смирнова

кардиологам.. расшифруйте пож-ста насколько опасно для жизни такой холтер и состояние..

Женщина 35 лет, рост 163 вес 49 кг, ноги отекают к вечеру, боли в сердце, тошнота, при экстрасистолах головокружение, темнеет в глазах, состояние как будто умираешь.. задыхаешься от этих систол. насколько опасны блокады? предыдущие холтеры более менее-такое первый раз-столько эсистол-что задыхаюсь уже.. кардиолога здесь нет -че делать не знаю-из дома не выйти-спуститься невозможно-все едет и кружится.. это капец все что ли? и чем все может быть спровоцировано-т. к. проблемы позвоночник, по-женски, щитовидка, особенно проблемы с животом. .
показан холтера.. .

да и такой холер получился-верней эксистолы начались после приема 0,1 мг феназепама (пью по назначению невропатолога-боли спина ит. п.)

Наталия

Так где расшифровка холтера? Игрушки играем?