ti
tinik12

Вызывает ли ревность?

Учусь со своим МЧ на одном курсе. Мы поругались по вине обеих сторон. После моей попытки помириться он отверг меня (как и при прошлой нашей ссоре) Ну потом, когда я на него подзабила сам прибежал. А ещё, он начал общатся с одной девушкой ( тоже на моём курсе) Обнимает её и т. д. Так было и в прошлый раз, но он сказал, что якобы вызывал мою ревность. Сейчас часто смотрит на меня и продолжает с ней общаться. Мне страшно, я не хочу терять дорогого мне человека

Um
Umeedy

если он продолжает вести себя так же, даже после того как вы сказали, что вам это не приятно... расстаньтесь