Екатерина Потапова

Правда ли, что скорпион и рыба чувствуют друг друга?

Слышал, что между скорпом и рыбой существует телепатическая связь, т. е они как бы видят друг друга насквозь, чувствуют друг друга? Допустим чувствуют ли они что скучают или не скучают друг по другу, поймут ли они если кто то Из них врет, отличат ли чувства от обмана и Тд?

Виктор Дейнеко

истинная правда, верьте и следуйте гороскопам ))

Vladimir Kir'yazev

на счёт рыб не знаю, а вот между раками и скорпионами точно астральная связь. По себе знаю)

Иг
Игорь

скорпионы многих чувствуют.. Рыбы подходят водные знакам для семьи, отношений, но скорпиону нужна страсть и секс

Дима Шишкин

правда. Они идеальны... Только вот скорпион будет "наци" а рыбка - "рабом"