Анастасия Дудина

я-рыба. почему чувствую себя скорпионом (характеристика про меня как будто) и в чем могла бы себя реализовать?..

то есть сильные дома. . или как там)
17:10(местное время) Карагандинская область шахтинск 6.03.1987

Жанна Водяницкая

ММ; 6.03.1987 ;17:10:00;+06:00:00;Шахтинск, Карагандинская обл. , Казахстан; 49°40'00"N; 72°37'00"E;Ж; ;
обусловлено сильным плутоном в скропионе. .
А реализация - в творчестве, рекламе, торговле, науке и культуре, нетрадиционной медицине, целительстве или просто домохозяйка, хранительница очага.

На
Надежда

По лунному календарю ты-Водолей. Это торговое сословие в котором наблюдается достаточно развитый интеллект и умение управлять собственностью или материей. Развита склонность к торговле, ремеслу, налаживанию связей в обществе, умение заводить полезные связи. Солнечный календарь сильные мира сего изменяли несколько раз, поэтому он неточен в составлении гороскопов и психоматриц. Лунный календарь не менял никто и никогда. Настоящие нумерологи и астрологи используют лунный календарь.

Nastya

Гуманитарная сфера - психология, искусство (особенно музыка) , философия, религия... А вот к предпринимательству, зарабатыванию денег коммерцией вы приспособлены мало - это не ваша стихия. Избегайте монотонной работы с жёстким графиком и дисциплиной.