Ирина Резниченко

Стоит ли говорить девушке о своих чувствах перед вторым свиданием? ..

Каламкас

лучше через парочку свиданий! не торопи события. сначала пообщайтесь, узнайте друг друга и в 1ю очередь дайте возможность узнать себя.. чтобы ей было что ответить при вашем признании

Ni
Nikto

Рано

Дмитриев Михаил

не стоит спешить и вообще мужчина должен не говорить, а показывать своими поступками