Анна Миклина

Можно ли в шутку говорить о серьёзных чувствах (когда в открытую не можешь)?

Лилия Крестьянинова

можно, только осторожно, иногда мужчины шутки воспринимают, куда серьезнее чем признания

Александр Зыков

приходится.... намеками, намеками идти к своей цели!!!

Никита Илюшенко

Если остроумно, то так даже лучше получается добиться серьезных результатов....

Илона G

Часто серьезность чувств и намерений прикрывают шуткой, боясь непонимания или отказа. И.. . скрывают слёзы за улыбкой.

Наталья Краснова

Лишь бы шуткой не ответили.