Инна Ушакова

Ты можешь услышать, когда с тобою тихо говорят?

Алексей Соляков

imeno kogda tiho govoryat ludshe i cetko slishno cem kogda govoryat na povishenih tonah

Николай Тимофеев

Да могу, у меня очень хороший слух. Например, даже находясь в небольшой группе людей, я всегда первый слышу звук приближающегося авто

Марина Щепотько

Могу! Но это напрягает! Часть мозга будет загружено чтоб расслышать что конкретно мне говорят!