Александра Бугай

когда незнакомый парень постоянно когда меня видит говорит"красотка"и повторяет тихо (что бы мама не услышала)

8 раз каждый день, что это меж значить? и он мне нравиться, но не знаю как сказать я гордыня, не прывыкла первая подходить что мне делать??

Оля Семёнова

Молодец! Своего дпбывается! Только неизвестно, что у него в голове...

Михаил Важдалов

Учи русский язык.

Сергей Меньшов

Серьезных отношений он не хочет. Желает, чтобы вы сами прыгнули к нему в кровать.

Лилия

Точно, отсоси молча и чтобы мама не увидела )))

Елена Пастухова

странный парень!!! ему сколько вообще лет? так в детском садике подкатывают