Маргарита Красикова

Главные слова не говорят вслух. Как их услышать.

Михаил Костин

ну это в вашем понимании... не говорят.
так что, я не знаю как вы их услышите, прочувствуйте и т. д. )
а своё мнение впаривать не нужно всем... что должно быть, а чего нет)) )
сначала принимаете решение не слушать эти слова, а теперь спрашивайте... как же распознать их! ?
Кажется это и называется - женская логика)

Анжела

Только сердцем

ОК
Олеся Кряжкова

Научится читать между строк.

Юлічка Казіева

молча в тишине

Татьяна Записочная

Любовь говорит на своем языке - язык взгляда, языке жеста, молчаливого признания!! !
"Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь" - это Любовь.

Эльмир Мамедов

увидеть по поступкам

Анастасия Соколова

Надо уметь распознавать. Вот я к сожалению не умею. Ладно пусть сердце ведет)