Shurik Vohidov

Что вы бы зделали если бы услышали внутри себя тихий звучащий звук совести, который говорит

там все гибнут из за тебя миллионы людей, иди туда, ты спрашываеш куда а он говорит, из за тебя гибнут планеты с жывыми существами звезды гаснут, иди стань пред всеми возьми свой истенный крест за всю сущнось. Что вы будите делать, и постоянная тревога типо да-да это так: -) Я нах. й игнарирую, 🙂 ?

Инесса Выборная

Не услышала бы)) ) Нет совести)

Александр Козлов

Тело человека как Вселенная . Может вы чем -то губите свое тело?

Алексио

Совесть мне такого не скажет, ибо она у меня знает, что я не могу быть причиной таких катаклизмов. В космосе царит мера вещей.

Anna Emelianova

каждый день слышу
и чё?
- чёт не хотся петлю на шею, и распятся на кресте...) )

слабо наверно
- иль не хотся..)))