Наталья Веснина

айфон 5 звук при разговоре очень тихий. ВНУТРИ

телефон iphone 5.Помогите пожалуйста!!!! очень тихий звук при разговоре, меня слышат хорошо, а я очень тихо, если разговаривать через громкую связь, то звук хороший!!!! звук увеличен на всю громкость, музыку и громкую связь слышно хорошо. что это мое быть. поврежение (НЕ ПАДАЛ) или внутренняя настройка. Как "реанимировать" телефон?)

Вячеслав Морозов

тут два варианта либо у собеседника плохой телефон либо у вас с динамиком что то, если хотите проверить то зайдите в диктофон и переключитесь на другой динамик и увидите как работает и тот и тот