Виталий Кузнецов

Nokia c5 проблема в том что неожидано динамик при разговоре стал очень тихим, а звук идёт с другой стороны (около камеры)

не ранял, не кидал)) ) просто не с того не с сего.... тоесть не как обычно разговариваю, а экраном не к щеке а к окружающим)))))

что быть может, может?

Наталья Василенко

А может, включилась громкая связь? Правда, обычная она ГРОМКАЯ, а не тихая.. . Но всё же проверьте.

Ольга Бурденкова

были х6, н8- такаяже хрень. Вывод- нокла гоано