Иван Чурилов

подскажите как увеличить громкость разговорного динамика на Nokia n 8. во время разговора тихо

ОК
Олеся Куликова

если не поможет увеличение громкости то неси в сервис програмно звук не увеличишь кто будет писать что запросто пусть себе и увеличивают.

Анна Андрейчева

Нужно увеличить громкость именно только когда идет разговор. В обычных телефонах это боковая клавиша громкости.