Кристина

Как увеличить громкость динамиков или наушников в Win-7?...все стоит на максимуме, но тихо.

И наушники - на этом компе работают тихо, но на другом - хорошо 😑...

Игорь Саванин

Вирусов много/ комп забит

Екатерина Потапова

поставь новые кодеки звука

Просто Лёлечка

Было такое. В итоге запустил свой видеоплеер GOM Player, а там звук на 5% 🙂

Алексей

Tckb они работают но просто тихо, то нужно открыть микшер громкости и пошевелить ползунки там, если в наушниках вообще звука не наблюдается, то либо установить драйверы звуковой платы либо в противном случае нести комп мастеру который скажет что у вас звуковая неисправна.. . Но в большинстве случаев такое происходит из-за драйверов и не настроенного микшера (открывается при двойном нажатии на значке громкости...)