Вика Флеринская

Услышала колокольный перезвон, но (!) церкви по близости не было!! ! (см. внутри)

Как такое объяснить, что это было? Слуховая галлюцинация или что? ! Сегодня (уже вчера 6.01.14 в 23:45) возвращалась домой, идя от метро дворами к своему дому, вдруг отчётливо услышала как будто немного издалека перезвон церковных колоколов... красивую мелодию... Сначала не придала значения, т. к. решила, что у кого то может из окна телевизор слышно, но пройдя двор до конца, звон не прекратился, тогда я удивилась, т. к. ближайшая церковь на соседней станции метро! Прошла ещё пару дворов, только тогда перезвон перестало больше быть слышно. Позвонила подруге, которая живёт на соседней станции метро, как раз недалеко от церкви, поинтересовалась, не было ли сейчас в той церкви звона колоколов (мало ли, может оттуда всё ж звук донёсся, ведь могли звонить, Рождество, служба и т. п.) , но получила отрицательный ответ, что ничего подобного у них не было! Вот теперь думаю... вроде в своём здравом уме и памяти... ну не глюки же это?!?

Дмитрий Михальченко

Громкие, сцука, айфоны. Полифония, вероятно..

Александр

Это маленькое рождественское чудо

Катюска Скапашка

Скорее всего Вы спонтанно вошли в состояние изменёного Сознания. Это происходит зачастую с людьми, просто мы или не запоминаем или не обращаем на это внимание.

Ольга Шилькова

Это яснослышанье называется, как ясновиденье, телепатия и т. д.
У Вас просто постепенно открывается 6-ое чувство .

Merym Sarybaeva

Это проявление подсознательных стремлений либо проекция эмоционального плана в виде звука. Таким образом вы рефлексируете

Женя Нуянзов

Галлюцинации бывают у каждого, может просто за тобой скоро прилетят ангелы и заберут на небеса, а может знак свыше :о

Санек Соколов

Воображение у тебя хорошее. Такие как ты - просто находка для мистификаторов.
А может быть, причине проще - ты просто не имеешь представления о расстояниях между станциями метро. Они часто довольно скромные. Когда едешь в метро, кажется, будто мчишься офигенно быстро, но это только иллюзия - потому что стены туннеля близки к глазам. А на самом деле метро редко когда превышает скорость 50 км/ч, и расстояние между станциями часто не больше пары автобусных остановок. Колокольному звону ничего не стоит преодолеть это расстояние, осообенно если вокруг не слишком высокие здания.

Vitaliy Petrenko

Вы из 3го измерения, как-то смогли войти в 4е измерение, где прошлое, настоящее, будущее существуют одновременно, поэтому колокольный звон, прозвучавший в прошлом или в будущем, был вами услышан!

Катя Соловова

Вскоре ты услышишь этот звон наяву)).. Следи за событиями. Не станем вдаваться в подробности, просто пример: Гагарин услышал песню (кажется в космосе) до того как она впервые прозвучала по радио после его полета...)))

Елизавета Фролова

Не переживайте... это очень хороший знак... связан с духовным развитием.. .

Агни Йога ...Мир Огненный.
Познавание огненных воздействий распределено по чувствам. Первое впечатление будет зрительным со всем огненным разнообразием, затем присоединится слух с музыкой сфер, с колоколами, со струнами Природы. Затем приходит утончение осязания с ощущениями ритма, жара и холода. Труднее всего с обонянием и со вкусом. Но Урусвати знает, что значит слышать запах человека на дальнем расстоянии. Теперь Урусвати знает и другое очень трудное. Ощутить вкус металла, находящегося в Тонком Мире, уже является очень большим утончением. Но не только нужно иметь силу различать эти воздействия, но их нужно уметь заметить. Такое различение очень редко, но выходя за пределы трёхмерности, оно делается доступным.