Эн
Энжеша

Что совести нужно от моих волос на лице? С одной бровью ходить и потом говорить людям, меня совесть побудила...

да это же безумство, наверное.
Вчера плакал в туалете от боли, осуждения, типо ты должен делать всё что я тебе говорю.

El
Elya

странно, что ты в туалете ищешь свою совесть.. . это точно безумство.. . одна извилина в голове?? ? и то прямая. Срочно к доктору!!!

Ри
Ритулька

Если вы слышите голоса можете обратиться за помощью как психиатру, так и к батюшке, в вашем условии проживания.