Елена Гурина

Совесть говорила я должен оторвать бровь на лице, на сколько помню. Да ято за бред? Она мои волосы на...

лице в покое не оставляет?
А Библия говорит на сколько знаю, что типо совесть нужно слушать, что я должен делать, оторвать все волосы и ресныци?

Да я ведь буду как больной человек, если буду с одной бровью ходить

Светлана Королькова

и еще глаз вырвать

Лилия Багаутдинова

Сунуть палец в розетку.

Светлана Тимофеева

вашей совести непременно нужна консультация психолога. Позаботьтесь о ней!

Мария Гордеева

Да жестко промывают мозги секты! Беги к психиатру.