Мария Ефремова

О какой совести может говорить тот, кто совесть свою, трусами поддерживает. Это я о тебе православие.

Алексей

А ты дебил, какой резиной свою совесть поддерживаешь?

Алексей

Это какая совесть может вот так вот! Без разбора! Всех под одну гребёнку...

Ка
Кайрат

Видать вы, сэр, много лет "православным" были? Не похоже однако...

Юлия

Зачем врешь о том, чего не знаешь?

Павел

ты хочешь сказать, что видел у них трусы? а зачем они тогда платья носят?

Михаил

Бред сумасшедшего про клонов и макушки я не придумывал, мне просто было интересно узнать что таких выдумках думают атеисты, научитесь читать вопросы.

Кстати а вы точно атеист?

Арв

Православные это заблудших души которые ни в Библии и в совести ничего не понимают

Кр
Кристина

в Православии истина. Все остальные Христианские конфессии пошли от ПРАВОСЛАВИЯ, но по своей гордости приняли немного...

Алиса

Такие вопросы ты можешь задавать. Но то что очко у тебя железное этим вопросом ты не докажешь.

Максим

Что, у вас всё так плохо ?

Карнелия

Я трусом никогда не была и даже в Церкви говорю всегда то с чем я не согласна (за это возможно и выгоняют, к сожалению ()

El
Elya

они совесть свою на крестик с цепочкой поменяли.... это не про них

Kv
Kvil

Согласен. Природная, естественная совесть заменяется, поповской, рабовладельческой.

Олька

Ну предложи религию праведней этой.

Зв
Звездa

У православных по определению совести быть не может.