Толкователь Снов

Иисус о Себе говорит и сегодня! , что Он Сын Божий, муслимы называет Его лжецом. Православие не замечает! трусит?

сильно трусит, даже на этой "свободной страничке"

Ольга Кожевина

При чём здесь трусит?
А чего очевидное то выпячивать.

Виктория

Никто не называет Иисуса лжецом. "О люди Писания! Не проявляйте чрезмерности в вашей религии и говорите об Аллахе только правду. Мессия Иса (Иисус) , сын Марьям (Марии) , является посланником Аллаха, Его Словом, которое Он послал Марьям (Марии) , и духом от Него. Веруйте же в Аллаха и Его посланников и не говорите: «Троица! » Прекратите, ведь так будет лучше для вас. Воистину, Аллах является Единственным Богом. Он пречист и далек от того, чтобы у Него был сын. Ему принадлежит то, что на небесах, и то, что на земле. Довольно того, что Аллах является Попечителем и Хранителем! " (Коран 4:171)

Константин Удаков

Творец для всех един))))))))))))))))

Марина Шишкина

Он Сын Божий и Сын Человечский.

Алексей Королёв

Православное Христианство знакомо со взглядом Ислама на Иисуса Христа, и знает, и замечает, но из этого не следует, что Православное Христианство свое замечание должно выражать в каждодневной критике Ислама, или объявлении против него крестового похода.