Ирина Рочева

Мужчина, который боится показаться трусом, уже этим показывает, что он трус?

Николай

Всё зависит от ситуации. Иногда человек может поступить мудро, но многие будут считать его трусом...

Маша

Трус тот, кто испытывает человека на трусость. И этот закон до сих пор рабочий. Время показывает что так все и есть.

Ив
Иван

незнаю... он либо сцит либо нет. если сцит и нечего не делает то все... а если не сцит то мужик тащит

Ир
Ирина

Нет! Этим он показывает, что он альфа-самец и способен преодолеть страх (защитную эмоцию) , присущую каждому существу. Те, кто пытается показать, что они не трусы и лезут в герои, погибают красиво, но живут не долго. По этому трусы дольше живут! Шерше ля фам! Именно по этому продолжительность жизни у женщин больше, чем у мужчин, что они не очень стремятся в герои и не скрывают страх (трусят).

Бауыржан

Настоящий мужчина:
1.почтителен
2.самоотвержен
3.ответственен
4.контролирует свои эмоции